Организация

ООО ПАГ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ПАГ

Компания ООО «ПАГ» (Process Automation Group) является лидером в области автоматизации, предлагает полный комплекс услуг по автоматизации систем управления технологическими процессами (АСУТП) и MES-системам для предприятий различных отраслей промышленности.

На протяжении многих лет "PAG" является сертифицированным партнером компании Siemens (Solution Partner) и компании Scheider Electric (System Integrator Partner) по разработке, внедрению и поддержке решений по автоматизации. В 2018 году наша компания также стала официальным дистрибьютором немецкой компании SELI GmbH на территории России, Белоруссии и Казахстана. C 2022 года является официальным дистрибутором китайской фирмы SOFTLINK.

Наши решения по автоматизации молочного, сокового, пивного и многих других производств уже успешно реализованы не только по всей России от Москвы и до Владивостока, но и во многих странах Европы. За это время мы стали постоянными партнерами по реализации проектов с такими компании как Danone, Coca-Cola, PepsiCo, Carlsberg, Unilever и др.. Нам доверяют, и мы из года в год оправдываем доверие.

Наша команда объединяет в себе профессионалов, готовых вкладываться в любимое дело и вдохновляющих своим талантом и целеустремленностью. Мы хотим демонстрировать высокие результаты и не боимся сложностей. Мы увлечены тем, что мы делаем, и стремимся к постоянному развитию. Мы настроены на долгосрочное сотрудничество и ценим друг друга. Мы уверены, что именно наша командная слаженная работа позволяет компании расти и двигаться к поставленным целям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании