Организация

ООО Эден Гарден

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Эден Гарден

Команда Eden Garden – молодой коллектив профессионалов, объединенный вокруг общей цели - разбавить суровые трудовые будни офисных работников, доставкой ярких и спелых фруктов, которые подарят, здоровье, позитив и радостные эмоции.

Важность фруктов в офисе сложно недооценить. Фрукты – это незаменимый источник витаминов и полезных микроэлементов, которые значительно повышают тонус, настроение и рвение покорять новые горизонты, что является отличным подспорьем в продвижении по карьерной лестнице и повышении общей эффективности коллектива. Энергичный, полный энтузиазма сотрудник во много раз продуктивнее уставшего. Более того, фрукты содержат в себе клетчатку, незаменимую для пищеварения, и являются продуктом с низким содержанием калорий, что делает их отличным выбором в качестве перекуса для следящих за фигурой людей.

Наши курьеры – это наша гордость: они всегда найдут с вами общий язык, доставят все вовремя и в лучшем виде прямо к вашему рабочему месту.

За год нашей работы мы успели завоевать сердца множества клиентов. Ведь качество нашей продукции и сервиса не может оставить равнодушным даже самого искушенного клиента. А сочные и вкусные фрукты в офисе – это всегда буйство красок и возможность отвлечься на мгновение от работы, зарядиться витаминами и ринуться в бой с новыми силами.

Помимо всего прочего, Eden Garden заботится не только о людях, но и о природе. На Средства, полученные с продажи каждой коробки фруктов, мы будем высаживать дерево. Таким образом, каждая компания имеет возможность озеленить нашу планету сотнями и тысячами молодых деревьев. Для тех, кто также заботится о будущем своей планеты, как и мы, это прекрасный способ сделать вклад в озеленение. Позволяя нам заботиться об атмосфере в вашем офисе, вы защищаете природу!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.