Организация

Юридическая фирма A.T.Legal

Нет отзывов
Москва
Организация

Юридическая фирма A.T.Legal

Юридическая компания a.t.Legal была основана в 2004 году группой профессиональных юристов со значительным опытом работы в ведущих компаниях и органах государственной власти и является одной из успешных судебных компаний в России. Более 19-ти лет юридическая компания a.t.Legal специализируется на разрешении комплексных экономических споров, правовой защите бизнеса, корпоративных конфликтах, процедурах банкротства и взаимодействии с государственными органами.

За это время опыт эффективной работы в ключевых отраслях права и секторах экономики, экспертное владение механизмами нормативно-правового регулирования и первостепенное внимания квалификации персонала и качеству обслуживания клиентов обеспечили компании безупречную репутацию на российском рынке.

Юридическая компания a.t.Legal является членом международной ассоциации LawBridge, в которую входят юридические фирмы из Германии, России и Кипра, а также аффилированная юридическая фирма из Великобритании. Ассоциация LawBridge объединяет более 10 партнеров и 50 опытных юристов, практикующих во всех областях права большинства юрисдикций ЕС.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании