Организация

Зеленая Точка

4,0
Уфа
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

Зеленая Точка

Группа компаний «Зелёная точка» - российский альтернативный оператор связи, мы реализуем технологию FTTB - fiber to the building (оптические сети в каждый дом), технологию, которая успешно используется по всему миру. Обширная география нашей сети обеспечивает максимальную зону покрытия и дает возможность обеспечить всеми необходимыми услугами связи население и предприятия городов присутствия бренда.

Миссия компании - предоставление партнерам и клиентам нашей компании безграничных возможностей Интернета и телекоммуникаций.

Мы используем передовые технологии. Все ключевые узлы нашей сети построены на основе решений Cisco. В части телефонии, мы готовы предложить расширенный пакет NGN сервисов на основе решений Broadworks SoftSwitch. DATA-центр компании соответствует первому классу энергозащищенности, оборудован современными системами пожаротушения, а также имеет 100 % резервирование ключевого оборудования.

Зелёная точка - социально ответственная компания. Вместе с предоставлением услуг телекоммуникаций, мы дарим людям хорошее настроение. Зеленая точка ведет активную общественную жизнь ,устраивает городские праздники для взрослых и детей, украшает город арт-объектами, поддерживает городские спортивные соревнования, борется за чистоту и экологическую безопасность.

Зеленая точка – компания, с которой нет проблем. Все услуги предостав­ляются по принципу Plug and Play: Включи и работай! И теперь, когда мы все сделали за Вас, просто получайте удовольствие – Смотрите, Слушайте, Говорите.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Сервисный инженер
Сентябрь 2023
Дружный коллектив, комфортные условия работы, своевременные выплаты без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Владивосток